WPwGA

Vereinsvorstand

Vereinsvorstand

Julian Gaborek

Obmann

j.gaborek@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 650/9045133

.

Sonia Pałka-Habaj

Obmann Stv.

s.palka-habaj@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 664/3545224

.

Mag. Katarzyna Nobis

Schriftführer

k.nobis@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 676/3461239

.

dsc01111

Grzegorz Polanowski

Kassier

g.polanowski@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 664/4105322

.

Janusz Nobis

Kassier Stv.

j.nobis@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 676/7889652

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Rechnungsprüfer

.

Dr. Arkadiusz Rał-Trębacz

Vorsitzender

a.ral-trebacz@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 680/5033982

.

Mag. Henryk Bemben

Mitglied

h.bemben@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 650/7931956

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Schiedsgericht

.

Mag. Ing. Dariusz Rał-Trębacz

Vorsitzender

d.ral-trebacz@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 670/4051547

.

Anna Chas

Członek

a.chas@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 660/6822229

.

Dipl. Ing. Łukasz Bilski

Mitglied

l.bilski@poloniaoberoesterreich.com

Tel.: +43 (0) 664/6150249

Impressum | copyright 2020 wpwga | adaption and design amplitude-austria | all rights reserved